Петербургских автомобилистов предупредили о перекрытии двух полос на участке внешнего кольца КАД между развязками с Шафировским проспектом и проспектом Культуры. Об этом сообщает пресс-служба ФКУ Упрдор «Северо-Запад».
В частности, с 15 по 23 апреля будут закрыты для движения автомобилей третья и четвертая полосы. По первой и второй полосам скоростной режим ограничат до 50 км/ч.
Ограничения вводятся в связи с ликвидацией колейности на проезжей части кольцевой автодороги. Работы будут производиться круглосуточно, уточнили в ФКУ.
На сайте используются cookie-файлы и обрабатываются персональные данные с помощью Яндекс Метрики для улучшения работы сайта. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных