На участке КАД между развязками с Выборгским шоссе и проспектом Энгельса полностью закроют движение автомобилей. Об этом сообщили в пресс-службе ФКУ Упрдор «Северо-Запад».
В частности, в ночь на 7, 8 и 9 апреля с 01:00 до 01:20 на данном участке кольцевой будут демонтировать три П-образные опоры. В связи с этим автомобилисты не смогут проехать по внутреннему кольцу КАД.
Работы будут производиться ночью — в часы минимальной интенсивности дорожного движения, добавили в ФКУ.
Ранее Город+ сообщал, что петербургских автомобилистов предупредили о перекрытии одной полосы на участке кольцевой автодороги между развязками с Колтушским и Мурманским шоссе.
На сайте используются cookie-файлы и обрабатываются персональные данные с помощью Яндекс Метрики для улучшения работы сайта. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных