Главная страница
Новости Подробности Фото Видео
Меню
Новости Подробности Фото Видео
Главная страница

Пункт вакцинации от коронавируса откроют в Ледовом дворце 6 апреля

11:42 пн, 05 апреля, 2021

В Ледовом дворце 6 апреля откроется пункт вакцинации от коронавируса. Он будет работать в дни проведения хоккейных матчей. 

«Обслуживать пункт будет выездная бригада Городской поликлиники № 94 Невского района. Для вакцинации необходимо иметь паспорт, полис ОМС и СНИЛС», — сообщили в пресс-службе Смольного.

Как отметил губернатор Александр Беглов, город продолжает работать над тем, чтобы как можно больше петербуржцев могли сделать прививку в удобное для себя время, в том числе совместить вакцинацию с посещением торгового центра, театра или спортивных мероприятий.

«Теперь хоккейные болельщики смогут не только поболеть за любимую команду, но и сделать прививку», — сказал глава города.

Он напомнил, что сейчас в Петербурге работают 134 пункта вакцинации на базе медорганизаций и 10 мобильных прививочных пунктов, в том числе восемь пунктов в торговых центрах, а также один — в Михайловском театре.

Кроме того, в марте открылся мобильный пункт на стадионе «Газпром Арена», который работает в дни проведения домашних футбольных матчей.

Ранее Город+ сообщал, что в Петербург поступило 44,4 тыс. доз вакцины «Спутник V» против коронавируса. 

Поделиться в соцсетях
Теги
Здравоохранение Город Общество
Поделиться в соцсетях
ВКонтакте Одноклассники
Последние новости
12:41
Летний сад возобновил работу после зимнего перерыва
11:20
Петербургская гимнастка заняла первое место на кубке Европы
18:53
Развитие культурных центров планируют продолжить в новой Народной программе ЕР
18:29
На форуме «Есть результат!» представили инициативы по развитию системы здравоохранения
Еще новости
Статьи на тему
02 апреля, 15:49
Заболеваемость гриппом и ОРВИ в Петербурге снизилась за неделю на 11%
02 апреля, 20:47
«Искусство видеть»: петербуржцев пригласили бесплатно проверить зрение
03 апреля, 16:17
За неделю в Петербурге зарегистрировали 25 жалоб на укусы клещей
03 апреля, 17:35
Институт раннего вмешательства Петербурга запустил чат-бот для диагностики аутизма
Главная страница

191015, Россия, Санкт-Петербург,
Кирочная ул. д. 50б

vr@gorod-plus.tv +7 812 246-11-10

Навигация

Новости Подробности Фото Видео
О проекте

Социальные сети

ВКонтакте Телеграм Одноклассники Дзен Max

2012-2026 © Портал «Электронное интернет-телевидение правительства Санкт-Петербурга». Все права защищены.
Портал Санкт-Петербурга - о его людях, жизни, событиях, последних новостях.
При перепечатке материалов, прямая ссылка на сайт обязательна. Возрастное ограничение 12+.

СМИ
Свидетельство Роскомнадзора ЭЛ № ФС 77 - 72748 от 22.05.2018

На сайте используются cookie-файлы и обрабатываются персональные данные с помощью Яндекс Метрики для улучшения работы сайта. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных

Принять