В Петербурге за сутки зарегистрировали 978 выздоровлений пациентов от новой коронавирусной инфекции. Об этом сообщили в федеральном оперативном штабе. Всего с начала пандемии в городе победили болезнь 347 480 человек.
В стране за минувшие сутки выздоровели 10 176 россиян, всего за весь период эпидемии число поправившихся достигло 4 166 172.
Напомним, по данным на 31 марта, в Петербурге на COVID-19 проверили более 20 тысяч человек, заболели 715 петербуржцев, умерли 37 пациентов.
Ранее губернатор Александр Беглов призвал жителей Петербурга активно участвовать в прививочной кампании. «Прививка не займет много времени, при этом обезопасит вас и ваших близких», — подчеркнул глава города.
На сайте используются cookie-файлы и обрабатываются персональные данные с помощью Яндекс Метрики для улучшения работы сайта. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных