В Петербурге за минувшие сутки коронавирусную инфекцию диагностировали у 697 человек. Об этом сообщает Оперативный штаб. Общее число заболевших с начала пандемии в городе составляет 393 197.
В России за прошедшие сутки выявили 8711 заражений коронавирусом. Всего с начала пандемии заболели 4 528 543 россиян.
Напомним, по данным на 29 марта, тестирование на коронавирусную инфекцию прошли более 12 тысяч петербуржцев.
Ранее губернатор Александр Беглов призвал петербуржцев активно участвовать в вакцинации против коронавируса, чтобы создать необходимый коллективный иммунитет.
На сайте используются cookie-файлы и обрабатываются персональные данные с помощью Яндекс Метрики для улучшения работы сайта. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных