В Петербурга на Пискаревском кладбище к монументу Родины-Матери возложили цветы и венки в День защитника Отечества. Об этом во вторник, 23 февраля, сообщили в пресс-службе Смольного.
В церемонии приняли участие глава администрации Калининского района Василий Пониделко, ветераны Великой Отечественной войны, представители общественных организаций.
Ранее Город+ сообщал, что в День защитника Отечества губернатор города Александр Беглов возложил цветы к обелиску «Городу-Герою Ленинграду» на площади Восстания
На сайте используются cookie-файлы и обрабатываются персональные данные с помощью Яндекс Метрики для улучшения работы сайта. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных