Главная страница
Новости Подробности Фото Видео
Меню
Новости Подробности Фото Видео
Главная страница

В БКЗ «Октябрьский» состоялся концерт ко Дню защитника Отечества

10:34 вт, 23 февраля, 2021

В Большом концертном зале «Октябрьский» провели праздничный концерт «Герои нашего времени». Он стал подарком ко Дню защитников Отечества от Русской Медиагруппы и кинокомпании «Русский Север», сообщили в Смольном.

«Сегодня мы чествуем наших воинов, ветеранов, всех, кто защищает Отечество, защищает нас с вами. Герои сегодняшнего дня — врачи, учителя, сотрудники силовых структур. Все, кто с честью выполняли и продолжают достойно выполнять свой долг в период пандемии», — подчеркнул губернатор Александр Беглов.

По его словам, Петербург сегодня считается одним из самых безопасных городов России. Общий уровень преступности за последнее время снизился. И в этом большая заслуга сотрудников правоохранительных органов, которые на высоком профессиональном уровне выполняют важную для государства и общества работу.

«Вы выбрали почетную, сложную, ответственную профессию — защищать людей, нашу Родину, наш город. И вы с успехом справляетесь с этой задачей. На улицах нашего города — безопасно. И в этом ваша заслуга», — добавил губернатор.

Глава города поблагодарил руководство Русской медиагруппы и всех артистов за праздничный концерт. В нем участвовали звезды российской эстрады и популярные творческие коллективы.

 

Поделиться в соцсетях
Теги
Город Культура
Поделиться в соцсетях
ВКонтакте Одноклассники
Последние новости
10:45
Петербуржцев предупредили о трудностях при оплате парковки
09:47
В Петербурге усилили уборку центральных акваторий к 9 Мая
10:25
Губернатор Петербурга: Герб напоминает о великом наследии и ответственности за будущее
09:19
Александр Беглов поздравил петербуржцев с Днем радио
Еще новости
Статьи на тему
16 декабря, 10:36
Секретные особняки, редкие маршруты и онлайн-экскурсии: «Открытый город» подвёл итоги сезона
22 декабря, 10:45
Народные сказки оживут во льду на фестивале «КроншЛёд»
23 декабря, 16:06
Новогодние ёлки вернулись на «Ленфильм» спустя 15 лет
23 декабря, 17:40
«Следующая станция – Классика!»: в метро Петербурга прозвучит живая музыка
Главная страница

191015, Россия, Санкт-Петербург,
Кирочная ул. д. 50б

vr@gorod-plus.tv +7 812 246-11-10

Навигация

Новости Подробности Фото Видео
О проекте

Социальные сети

ВКонтакте Телеграм Одноклассники Дзен Max

2012-2026 © Портал «Электронное интернет-телевидение правительства Санкт-Петербурга». Все права защищены.
Портал Санкт-Петербурга - о его людях, жизни, событиях, последних новостях.
При перепечатке материалов, прямая ссылка на сайт обязательна. Возрастное ограничение 12+.

СМИ
Свидетельство Роскомнадзора ЭЛ № ФС 77 - 72748 от 22.05.2018

На сайте используются cookie-файлы и обрабатываются персональные данные с помощью Яндекс Метрики для улучшения работы сайта. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных

Принять