Личный состав отдельного гвардейского салютного дивизиона ЗВО им. маршала артиллерии В. Михалкина завершил первый этап вакцинации от COVID-19.
Как сообщили в пресс-службе ЗВО, 150 доз вакцины «Гам-КОВИД-Вак» доставили в госпиталь им. Бурденко на машинах с соблюдением обязательного температурного режима.
Одним из первых прививки сделали командирам, венным медикам и военнослужащим, участвующим в Параде Победы в Москве. Второй этап вакцинации проведут в первых числах марта.
Отмечается, что до конца февраля в соединение поступит еще 100 доз вакцины.
Ранее Город+ сообщал, что в Петербурге с начала вакцинации от COVID-19 привились 168 745 человек, из них 38 340 — полностью закончили двухкомпонентный цикл.
На сайте используются cookie-файлы и обрабатываются персональные данные с помощью Яндекс Метрики для улучшения работы сайта. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных