Digital-специалисты Петербурга поучаствуют во всероссийском конкурсе «Лидеры интернет-коммуникаций»

18:01 пт, 29 января, 2021

Стартовал прием заявок на всероссийский конкурс «Лидеры интернет-коммуникаций». Петербургские digital-специалисты могут показать свои таланты и навыки на уровне страны. Победителей ждет стажировка у ведущих интернет-экспертов и бесплатное обучение на базе МГУ по программе развития управленческих и цифровых компетенций.

Регистрация на конкурс на сайте «лидерыинтернета.рф» продлится до 26 февраля. Принять участие может каждый, кто мечтает развиваться в digital-сфере и достиг возраста 18 лет. Это могут быть не только специалисты интернет-коммуникаций, контент-менеджеры, аналитики, блогеры, руководители цифровых информационных проектов, но и совсем новички в этой области.

«Наша задача на текущем этапе – это отбор и обучение талантливых людей из всего спектра цифровых специальностей, удовлетворение растущего запроса на выявление и подготовку таких специалистов. Хочу пожелать конкурсантам удачи. Именно от вас зависит наше цифровое будущее», – подчеркнул первый заместитель руководителя администрации президента РФ Сергей Кириенко.

Конкурс задуман как новая среда, где настоящие лидеры интернет-коммуникаций будут совершенствовать свои навыки и приобретать новые компетенции. Его организуют АНО «Диалог» и Центры управления регионами при поддержке АНО «Россия – страна возможностей».

Поделиться в соцсетях