Главная страница
Новости Подробности Фото Видео
Меню
Новости Подробности Фото Видео
Главная страница

В Петербурге обсудят проект планировки территории для новых проездов в Красносельском районе

16:10 ср, 20 января, 2021

В Петербурге сегодня, 20 января, начались общественные обсуждения проекта планировки территории для линейного объекта в Красносельском районе. Слушания пройдут в онлайн-формате и продлятся по 16 марта. Об этом сообщили в пресс-службе комитета по градостроительству и архитектуре (КГА).

Так, речь идет о магистральной улице городского значения «Ленинский пр. от Брестского бульвара до ул. Доблести». Общая протяженность новых участков составит 1,45 км. 

По информации КГА, проект предусматривает устройство местных проездов по четной стороне Ленинского пр. на участках от Брестского бульвара до пр. Кузнецова и от пр. Кузнецова до ул. Доблести. Они необходимы для транспортной доступности жилой застройки в этом районе, пояснили в КГА.

Также, согласно проекту, предполагается комплексное благоустройство территории между Ленинским пр. и линией жилой застройки, в том числе устройство обособленных парковок. 

Проект планировки с проектом межевания территории выполнили специалисты НИиПрИИ «Севзапинжтехнология» по заказу комитета по развитию транспортной инфраструктуры.

С подробной информацией о проектах, а также о порядке проведения слушаний, экспозиции и консультировании по проектам можно ознакомиться на сайте КГА.

Поделиться в соцсетях
Теги
Город
Поделиться в соцсетях
ВКонтакте Одноклассники
Последние новости
19:59
Аллею Чернобыльцев торжественно открыли в Приморском районе
19:12
Павильон «Старое Шале» в Павловске могут включить в туристические маршруты
18:25
Конкурс «Лучшие кадровые технологии СЗФО» открыл прием заявок
19:38
В Приморском районе появился первый в России АПК для обучения работе с БПЛА
Еще новости
Статьи на тему
09 сентября, 20:20
Академия танца Бориса Эйфмана получила новый интернат
09 сентября, 20:43
Здание интерната Академии танца Бориса Эйфмана открыли на Большой Пушкарской улице
10 сентября, 10:21
Петербургский «Водоканал» подготовился к ливням 10 сентября
10 сентября, 10:43
До 12 миллиметров осадков может выпасть до вечера 10 сентября в Петербурге
Главная страница

191015, Россия, Санкт-Петербург,
Кирочная ул. д. 50б

vr@gorod-plus.tv +7 812 246-11-10

Навигация

Новости Подробности Фото Видео
О проекте

Социальные сети

ВКонтакте Телеграм Одноклассники Дзен Max

2012-2026 © Портал «Электронное интернет-телевидение правительства Санкт-Петербурга». Все права защищены.
Портал Санкт-Петербурга - о его людях, жизни, событиях, последних новостях.
При перепечатке материалов, прямая ссылка на сайт обязательна. Возрастное ограничение 12+.

СМИ
Свидетельство Роскомнадзора ЭЛ № ФС 77 - 72748 от 22.05.2018

На сайте используются cookie-файлы и обрабатываются персональные данные с помощью Яндекс Метрики для улучшения работы сайта. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных

Принять