В Петербурге утром в пятницу, 8 ноября, на уборку улиц от снега вышли 1135 дворников и 821 единица техники. Об этом сообщили в комитете по благоустройству.
В парки и скверы направили еще 58 машин и 249 специалистов. Ночью чистоту городских дорог обеспечивали 837 единиц техники и 344 дворника.
За последние сутки с улиц города вывезли более 6,3 тыс. кубометров снега. Всего в четверг, 7 января, выпало 0,8 см снега.
Проезжую часть и тротуары обрабатывают противогололедными материалами. За сутки использовали более 3,2 тыс. тонн песко-соляной смеси.
Как отметили в пресс-службе комитета, в праздники дорожные предприятия работают в штатном режиме в соответствии с погодными условиями. Дежурная служба принимает звонки круглосуточно по телефону: 314-60-13.
На сайте используются cookie-файлы и обрабатываются персональные данные с помощью Яндекс Метрики для улучшения работы сайта. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных