Ленинградский зоопарк закрыли для посетителей с 30 декабря по 10 января из-за ситуации с распространением коронавируса в Петербурге. Постановление об этом ранее подписал губернатор Александр Беглов.
«Наши обитатели будут ждать вас в Новом году с 11 января! Желаем вам хороших каникул и поздравляем с наступающими праздниками!», — сказано в публикации Ленинградского зоопарка в социальной сети «ВКонтакте».
Ранее Город+ сообщал, что в Петербурге из-за ситуации с распространением коронавируса с 30 декабря по 3 января закрыли бары, кафе и рестораны, также с 30 декабря по 10 января в городе запретили посещать музеи, театры, выставки и концерты.
По последним данным, с начала пандемии в Петербурге заразились коронавирусом 234 602 человека, выздоровели от инфекции — 140 496 пациентов, умерли от COVID-19 — 7532 человека.
На сайте используются cookie-файлы и обрабатываются персональные данные с помощью Яндекс Метрики для улучшения работы сайта. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных