Школьники Приморского района стали победителями конкурса журналистики «Морской Петербург»

21:56 ср, 25 ноября, 2020
https://vk.com/morepiter

Школьники Приморского района стали победителями конкурса журналистики  «Морской Петербург». Он проходил в рамках фестиваля «Морской район Морской столицы» и был посвящен 75-летию Победы в Великой Отечественной войне. Об этом в среду, 25 ноября, сообщили в пресс-службе городского комитета по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями.

По словам директора фестиваля Анатолия Константинова, молодым журналистам из школы № 246 удалось показать уникальных опыт создания школьного музея, который посвящен героической истории отечественного флота. 

«Интервью с создателем и руководителем музея, капитаном Первого ранга Анатолием Александровичем Раздолгиным стало настоящим мастер-классом для организаторов гражданско-патриотической работы с детьми», — пояснил Константинов. 

В Смольном добавили, что второе место в конкурсе получили получили журналисты Адмиралтейского района за видеосюжет «Сохраняя Морские традиции», на третьей строчки оказалась команда Кировского района, которая рассказала об участии крейсера «Аврора» в обороне Ленинграда..
 

https://www.youtube.com/embed/egvrgbIP0B4
Поделиться в соцсетях