Главная страница
Новости Подробности Фото Видео
Меню
Новости Подробности Фото Видео
Главная страница

Лучших дизайнеров определят на ежегодном форуме моды в Петербурге

16:45 ср, 18 ноября, 2020
Теги
Молодежь Город Культура Экономика
Поделиться в соцсетях
ВКонтакте Одноклассники

Начинающие дизайнеры и профессионалы индустрии моды встретились на III ежегодном нетворкинг-форуме «Fashion-практика». Он продлится в Петербурге до 4 декабря. Организаторы сообщили, что мероприятие включает два этапа.

На первом этапе проведут конкурс на звание «Лучший дизайнер одежды — 2020». Ательеры, дизайнеры и учащиеся профильных учебных заведений могут подать заявку на участие в конкурсе на сайте проекта до 20 ноября. Жюри отберет 16 самых претендентов, которые смогут побороться за звание лучшего дизайнера на практике. Затем каждый из участников получит задание от предприятия-заказчика. Финалистов определят в ходе онлайн-трансляции 4 декабря, где жюри оценят работы конкурсантов. Победители подпишут контракты с заказчиками.

Второй этап включает в себя открытый образовательный онлайн-курс лекций и мастер-классов. Ведущие лидеры индустрии расскажут, как получить субсидии от государства, раскроют секреты продаж через социальные сети и поделятся секретами работы модных СМИ. Среди спикеров будут Лев Кузнецов, директор СПб ГБУ «Центр развития и поддержки предпринимательства», Алексей Баженов, основатель и идеолог форума для профессионалов модной индустрии Be In Open, а также известные дизайнеры, стилисты, блогеры из индустрии моды. Присоединиться к просмотру онлайн-трансляций 3 и 4 декабря может любой желающий в официальной группе форума  «Fashion-практика» ВКонтакте.

Форум проходит в Петербурге с 2018 года, организатор — «Центр развития и поддержки предпринимательства» Петербурга. За два года в конкурсе приняли участие более 120 дизайнеров. В этом году событие проводят онлайн из-за пандемии.

Поделиться в соцсетях
Последние новости
15:05
Сотрудников «Горэлектротранса» отметили за обновление городской среды
14:46
Теплая и сухая погода в Петербурге сохранится до середины сентября
14:27
В Калининской районе проверили качество нового корпуса 148-й гимназии
13:44
Три проекта из Петербурга стали победителями конкурса «Родная игрушка»
Еще новости
Статьи на тему
21 мая, 09:20
Илон Маск ответит на вопросы школьников на онлайн-марафоне «Новое знание»
22 мая, 16:50
«Наука должна быть открытой»: Стив Возняк встретился с российскими студентами онлайн
25 мая, 12:09
Петербург взял две первые медали на Дельфийских играх России
26 мая, 18:22
Новый веломаршрут в Петербурге соединит станции «Проспект Большевиков» и «Улица Дыбенко»
Главная страница

191015, Россия, Санкт-Петербург,
Кирочная ул. д. 50б

vr@gorod-plus.tv +7 812 246-11-10

Навигация

Новости Подробности Фото Видео
О проекте

Социальные сети

ВКонтакте Телеграм Одноклассники Дзен

2012-2025 © Портал «Электронное интернет-телевидение правительства Санкт-Петербурга». Все права защищены.
Портал Санкт-Петербурга - о его людях, жизни, событиях, последних новостях.
При перепечатке материалов, прямая ссылка на сайт обязательна. Возрастное ограничение 12+.

СМИ
Свидетельство Роскомнадзора ЭЛ № ФС 77 - 72748 от 22.05.2018

На сайте используются cookie-файлы и обрабатываются персональные данные с помощью Яндекс Метрики для улучшения работы сайта. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных

Принять