Более 600 сотрудников ГУ Росгвардии по Петербургу и Ленобласти следили за правопорядком на матче «Зенита» с «Лацио» 4 ноября. Также безопасность болельщиков и игроков обеспечили военнослужащие нацгвардии и сотрудники полиции, сообщили в пресс-службе регионального управления.
За время игры полиция задержала нескольких человек. В целом серьезных нарушений выявлено не было.
Матч третьего тура группового этапа Лиги чемпионов УЕФА прошел на стадионе «Газпром Арена». Игру посетили более 17 тысяч человек. Встреча завершилась со счетом 1:1. «Зенит» занял четвертое место в турнирной таблице группы F.
Ранее Город+ сообщал, что стали известны все возможные соперники «Зенита» по 1/8 финала Бетсити Кубка России.
На сайте используются cookie-файлы и обрабатываются персональные данные с помощью Яндекс Метрики для улучшения работы сайта. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных