В Петербурге в ближайшие выходные закроется троллейбусное движение по Богатырскому проспекту. Это связано с ремонтными работами на инженерных сетях, сообщили в пресс-службе ГУП «Горэлектротранс».
Так, с 12:00 31 октября до 05:00 2 ноября троллейбус № 40 не будет ходить по Богатырскому проспекту в одном направлении — от Гаккелевской улицы до Байконурской.
На время проведения работ он будет следовать от к/ст «Станция метро «Старая Деревня» по Торфяной дороге, Гаккелевской ул., ул. Уточкина, пр. Королева, Коломяжскому пр., далее по действующей трассе до к/ст «Светлановский проспект».
Отмечается, что в обратном направлении 40-й троллейбус будет ходить по своей обычной трассе.
На сайте используются cookie-файлы и обрабатываются персональные данные с помощью Яндекс Метрики для улучшения работы сайта. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных