В Петербурге 10 октября отметят 75-летие Московского парка Победы. Юбилейные мероприятия начнутся в 10:00 со службы в Храме всех святых в земле Российской просиявших. Об этом в среду, 7 октября, сообщили в пресс-службе Московского района.
В 12:00 в мемориальной зоне парка пройдет возложение цветов, а также проведут патриотическую акцию «Вахта памяти». У памятника Георгию Жукову установят главную сцену.
«В парке начнут работать интерактивные выставки, проходить мастер-классы. В разных частях парка пройдут танцевально-игровая программа, шахматный турнир, показ спектакля по пьесе Ольги Берггольц «Рождены в Ленинграде», вело-квест, легкоатлетический пробег и другие события», — отметили в Московском районе.
Программа и места расположения площадок опубликованы на сайте администрации района.
На сайте используются cookie-файлы и обрабатываются персональные данные с помощью Яндекс Метрики для улучшения работы сайта. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных