На Ректорском совещании в петербургской Духовной академии приняли решение перейти на дистанционную форму обучения. Это связано с угрозой распространения коронавируса, сообщается на сайте академии.
Сейчас студенты всех курсов, проживающие в общежитиях академии, разъезжаются по местам постоянного проживания.
Весь образовательный процесс будет проходить на электронной информационно-образовательной платформе СПбДА.
Ранее Город+ сообщал, что 48 учащихся петербургской Духовной академии тест на коронавирус показал положительный результат. Карантинный режим в академии ввели с 9 сентября.
На сайте используются cookie-файлы и обрабатываются персональные данные с помощью Яндекс Метрики для улучшения работы сайта. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных