В Петроградском районе 15 семей отметили «золотую» и «бриллиантовую» свадьбы

18:03 чт, 24 сентября, 2020
gov.spb.ru

В Белом зале администрации Петроградского района поздравили супружеские пары, которые отметили «золотую» и «бриллиантовую» свадьбы. Об этом в четверг, 24 сентября, сообщили в пресс-службе администрации района.

В церемонии чествования приняли участие председатель ЗакСа Вячеслав Макаров, замглавы администрации Петроградского района Елена Ячменева и депутат городского парламента Юлия Мартемьянова. Они поздравили 15 семей, отметивших 50 и 60 лет совместной жизни.

«Секрет успеха долгой счастливой семейной жизни — терпение и взаимопонимание, а, прежде всего, это любовь. Это такое чувство, что вообще не поддается описанию. И любовь можно и нужно сохранить и 50 лет. И я думаю, что такие пары будут всегда. Конечно, мир сейчас скоротечный, быстро меняется, все насыщенно информацией. Но люди в любом случае должны оставаться людьми. Задушевность, взаимопонимание, любовь и уважение друг к другу, терпимость – все это очень важно», — поделились супруги Викторовы Николай Иванович и Нина Дмитриевна.

Кроме того, медалью «За любовь и верность» наградили супругов, которые прожили в браке 25 лет. Для семей также прошел праздничный концерт.

Поделиться в соцсетях