В Петербурге пройдет молодежный фестиваль «Будь НЕзависим»

09:56 пн, 21 сентября, 2020

Молодежный фестиваль «Будь НЕзависим» пройдет в Петербурге 26 сентября. Мероприятие приурочено ко Дню борьбы с наркотической зависимостью. Об этом сообщили в пресс-службе комитетом по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями

На фестивале все желающие смогут протестировать себя в нормах ГТО, задать вопросы известным спортсменам, пообщаться с ЗОЖ-блогерами. Также пройдут танцевальные и художественные мастер-классы, актерские тренинги. обсудить вопросы волонтерства, правильного питания, формирования и укрепления семейных ценностей.

Кроме того, участники смогут обсудить с экспертами вопросы волонтерства, правильного питания, формирования и укрепления семейных ценностей. Также состоятся тренинги по раскрытию своего потенциала и личностного роста.

Помимо прочего, гостей фестиваля ждет викторина с призами, библиотека на открытом воздухе, ярмарка здоровой еды с дегустацией, спортивные занятия и тренировки, точка профориентации, а также концертная программа. Лучшие молодые исполнители, которые выложат свое видео с хештегом #мыпетербургмузыка в социальные сети Instagram или «ВКонтакте», примут участие в концерте.

Отмечается, что во время фестиваля планируется разместить мобильную лабораторию, где каждый желающий сможет пройти экспресс-тестирование на ВИЧ-инфекцию, гепатиты В и С.

Фестиваль пройдет 26 сентября с 12:00 до 18:00 в эко-лофте MORE PLACE.

Поделиться в соцсетях