В четырех районах Петербурга ограничат движение автомобилей

16:22 чт, 17 сентября, 2020
Город+

В Петербурге с 19 сентября ограничат движение транспорта по ряду улиц. Об этом сообщили в пресс-службе Государственной административно-технической инспекции.

Так, по 20 сентября из-за ремонта оборудования газопровода будет действовать ограничение на Введенской улице – от Большой Пушкарской улицы до Большого проспекта П. С.

Из-за прокладки газопровода до 6 октября по четной и нечетной сторонам набережной реки Карповки от Каменноостровского проспекта до проспекта Медиков можно будет ездить также с ограничениями.

В связи с капитальным ремонтом трамвайных путей с переустройством инженерных сетей будет ограничено движение транспорта по Корабельной улице:

– с 19 по 28 сентября на пересечении с Кронштадтской улицей;

– с 1 октября 2020 года по 3 января 2021 года: от дома 4 по Корабельной улице до Комсомольской площади.

Кроме того, с 19 сентября до 06:00 22 сентября прокладка водопровода ограничит движение по набережной Фонтанки – от Введенского канала до Московского проспекта.

Помимо прочего, по 31 октября из-за ремонта дороги нельзя будет проехать  по Ленсоветовской дороге в поселке Шушары – от Московского шоссе до Софийской улицы. Объехать закрытый участок можно по Московскому шоссе, 3-му Бадаевскому проезду, ул. Ленина, Николаевскому проезду, Колпинскому шоссе.

Поделиться в соцсетях