В Петербурге 8 сентября ветераны смогут воспользоваться бесплатным проездом в общественном транспорте. В этот день в городе пройдут мероприятия, посвященные Дню памяти жертв блокады Ленинграда, сообщили в пресс-службе комитета по транспорту.
Право бесплатного проезда имеют ветераны и инвалиды Великой Отечественной войны, бывшие несовершеннолетние узники концлагерей, независимо от их гражданства и места жительства.
Распоряжение распространяется на «социальные» маршруты наземного пассажирского транспорта, а также на метро, при предъявлении соответствующего документа.
На сайте используются cookie-файлы и обрабатываются персональные данные с помощью Яндекс Метрики для улучшения работы сайта. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных