Результаты конкурса проектов арт-парка «Тучков буян» подведут в сентябре 2020 года. Об этом в среду, 5 августа, заявил председатель комитета по градостроительству и архитектуре Владимир Григорьев.
Он отметил, что из-за распространения COVID-19 сроки конкурса были продлены.
Глава комитета также добавил, что в октябре-ноябре станут известны результаты конкурса по памятнику Петру Чайковскому у концертного зала Мариинского театра.
Ранее Город+ сообщал, что объект культурного наследия «Тучков буян» по инициативе губернатора Александра Беглова передали из федеральной собственности в собственность Петербурга.
На сайте используются cookie-файлы и обрабатываются персональные данные с помощью Яндекс Метрики для улучшения работы сайта. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных