В Петербурге с 28 июля закрывается троллейбусное движение до конечной станции «Авангардная улица». Это связано с работами на водопроводе. Об этом сообщили в пресс-службе ГУП «Горэлектротранс»
Так, с 05:00 28 июля до 05:00 15 сентября троллейбусы будут следовать по измененным трассам. А именно:
– № 20: от к/ст «Улица Пионерстроя» по пр. Ветеранов и по действующей трассе до к/ст «Площадь Стачек»;
– № 37: от к/ст «Троллейбусный парк №1» по Троллейбусному проезду, Ленинскому пр., ул. Зины Портновой, пр. Ветеранов до к/ст «Улица Пионерстроя»;
– № 44: от к/ст «Улица Пионерстроя» по пр. Ветеранов и по действующей трассе до к/ст «Станция метро «Московские ворота».
Ранее Город+ сообщал, что трамвай № 6 изменит трассу из-за праздника в Соборной мечети Петербурга.
На сайте используются cookie-файлы и обрабатываются персональные данные с помощью Яндекс Метрики для улучшения работы сайта. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных