Комитет по развитию туризма и Почта России откроют в Петербурге совместные инфоцентры

16:09 пн, 06 июля, 2020

Комитет по развитию туризма заключил соглашение о сотрудничестве с Почтой России. Совместно они откроют в Петербурге сеть новых туристических сервисов. На базе почтовых отделений появятся инфоцентры для гостей города и будет продаваться сувенирная продукция с атрибутикой Петербурга, сообщили в пресс-службе комитета.

«Уверен, создаваемый альянс сильных партнеров позволит городу укрепить позиции в первую очередь на региональном туристическом рынке. Одним из направлений сотрудничества станет интеграция деятельности офисов Городского туристско-информационного бюро в работу отделений Почты России. Это привлечет дополнительное внимание гостей к тем достопримечательностям и ключевым объектам, которые ранее не были включены в основные маршруты», − подчеркнул председатель комитета по развитию туризма Сергей Корнеев.

По его мнению, договор поможет повысить качество туристических сервисов города и расширить их сеть. Почта и комитет будут совместно развивать целый ряд проектов. В офисах Visit Petersburg и в почтовых отделениях по всей стране появится символика Петербурга. Также будут запущены совместные акции и информационные кампании.

Поделиться в соцсетях