Советник председателя Совета Федерации РФ Людмила Косткина полностью согласна с поправкой в Конституцию о том, что семья - это союз мужчины и женщины. Такое мнение она высказала в ходе в пресс-конференции в медиацентре «Союза журналистов» на Невском проспекте.
«Когда читаю поправки, то чувствую вызов некоторым товарищам с Запада, которые нас все время прессингуют, все время поднимают вопросы ЛГБТ. Я считаю, что все поправки по семье очень выверены. Ради нашего будущего мы этого пишем, пускай висят эти флаги радужные, мы не против них, но семья - это союз мужчины и женщины», - сказала Людмила Косткина.
Она также добавила, что все социальные поправки в Конституцию важны для каждого жителя России.
В Петербурге 25 июня стартовало досрочное голосование по поправкам в Конституцию РФ. В Петербурге открыто 1899 постоянных участковых комиссий и 47 временных участков, в том числе, в больницах, СИЗО, на вокзалах и в аэропорту. Участки работают каждый день с 08:00 до 20:00. Основной день голосования назначен на 1 июля.
За ходом плебисцита в Петербурге следят 12 тыс. наблюдателей. Для голосования изготовлено 3,8 млн бюллетеней.
На сайте используются cookie-файлы и обрабатываются персональные данные с помощью Яндекс Метрики для улучшения работы сайта. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных