Дорожные работ в зоне трамвайных путей на Гражданском проспекте закроют трамвайное движение в Калининском районе. Об этом сообщили в ГУП «Горэлектротранс».
Так, 27 июня с 10:00 до 19:00 изменятся трассы 9-го и 38-го трамваев. Электротранспорт временно пойдет так:
- № 9: от конечной станции «Пр. Мечникова» до проспекта Науки, далее по ул. Руставели, пр. Просвещения до пр. Культуры, по пр. Культуры до пр. Луначарского, далее по действующей трассе до конечной станции «Cт. м. Удельная»;
- № 38: от конечной станции «Пр. Культуры» по пр. Культуры, Тихорецкому пр., далее по действующей трассе до конечно станции «Ж/д ст. Кушелевка».
Движение трамваев 57-го маршрута будет закрыто.
Отмечается, что трамваи будут объезжать перекрестки Гражданского проспекта и проспекта Науки, а также улицы Руставели и проспекта Науки.
На сайте используются cookie-файлы и обрабатываются персональные данные с помощью Яндекс Метрики для улучшения работы сайта. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных