Для участников Губернаторской программы прошел онлайн-выпускной

11:23 вт, 16 июня, 2020
gov.spb.ru

Почти 50 слушателей Губернаторской программы подготовки управленческих кадров получили виртуальные дипломы. Об этом сообщили в пресс-службе комитета государственной службы и кадровой политики.

Муниципальные и государственные служащие, руководители подведомственных учреждений с мая 2018 года получали новые компетенции в сфере управления. «Уже в процессе обучения слушатели использовали в работе те знания, которые им давали ведущие российские тренеры и эксперты. Дальше участники внедряли их среди своих подчиненных в органах власти и госучреждениях», - пояснили в комитете.

Губернаторская программа состоит из двух модулей.  Каждый длится полтора года. На первом слушатели изучают технологии управления персоналом и процессами, на втором – учатся системному подходу в работе с командами.

Одновременно с выпуском состоялась церемония открытия второго модуля Губернаторской программы. Обучение на нем продолжат самые мотивированные участники первого и второго набора программы, которые успешно прошли итоговую аттестацию на оценку управленческих компетенций, добавили в Смольном.

Ранее Город+ сообщал, что правительство Петербурга и Сбербанк запустили совместные онлайн-курсы для руководителей органов власти.

Поделиться в соцсетях