Во временном госпитале на территории «Ленэкспо» отремонтировали обрушившийся потолок. Об этом во вторник, 9 июня, пишут «Невские новости» со ссылкой на данные комитета по строительству. Провисание декоративного потолка произошло в ночь с 1 на 2 июня в ординаторской. Никто не пострадал.
«Это, по сути, огромный полевой госпиталь, призванный помочь городу справиться с коронавирусной инфекцией. Мало у кого из врачей и строителей есть опыт работы в подобных условиях. Поэтому все возникающие на территории госпиталя сложности, проблемы и вопросы решаются в оперативном порядке», — рассказали в Смольном.
В комитете по строительству добавили, что работа временного госпиталя на территории «Ленэкспо» находится под постоянным контролем представителей исполнительной и законодательной власти.
На сайте используются cookie-файлы и обрабатываются персональные данные с помощью Яндекс Метрики для улучшения работы сайта. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных