Молодежный театр на Фонтанке отпразднует День города онлайн

18:00 сб, 23 мая, 2020
spb.kassir.ru

Молодежный театр на Фонтанке подготовил праздничную онлайн-программу ко Дню города. На сайте и в соцсетях театра 27 мая в 12.00 появится фильм с номерами артистов театра, исполненные ими в разные годы, сообщили в пресс-службе театра. 

Кроме того, Молодежный театр проведет традиционную лотерею в социальных сетях. Разыграют абонементы на спектакли 42-ого театрального сезона.

А вечером в 18:00 театр отметит Общероссийский день библиотек. В социальных сетях театра опубликуют запись театрализованной читки романа Оскара Уайльда «Портрет Дориана Грея».  

В воскресенье, 31 мая в 18.00, всех желающих приглашают на онлайн-концерт группы Дунаевский Orchestra.

Фронтмент группы, артист Молодежного театра Константин Дунаевский отметил, что выступление музыкантов станет единственным онлайн-концертом, который они дадут за весь период самоизоляции.

«У нас было несколько хороших предложений, но мы сделали исключение только для родного театра, который вынужденно лишился не только возможности давать спектакли, но и отметить свой 40-й день рождения, а также юбилей художественного руководителя Семена Спивака», — поделился артист.

Поделиться в соцсетях