Для пассажиров пригородных поездов с 29 мая по 30 сентября 2020 года будет действовать абонементный билет «Дачный». С его помощью жителям Петербурга, которые летом пользуются электричками, не придется лишний раз обращаться в кассы вокзалов и станций. Об этом сообщила пресс-служба АО «Северо-Западная пригородная пассажирская компания».
Абонемент «Дачный» рассчитан на пассажиропоток выходного дня. Он действует в течение календарного месяца для поездок по пятницам, субботам, воскресеньям, понедельникам и праздничным дням. Кроме того, проехать по нему в электричке можно в день перед праздником и в день после праздника.
Билет работает на ограниченном числе маршрутов. При этом количество абонементов ограничено.
Подробная схема направлений, на которых доступен «Дачный» абонемент, опубликована на сайте Северо-Западной пригородной пассажирской компании.
Город+ ранее сообщал, что в петербургских электричках приостановили льготный проезд.
На сайте используются cookie-файлы и обрабатываются персональные данные с помощью Яндекс Метрики для улучшения работы сайта. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных