Сеть кинотеатров в Петербурге начала продавать билеты на будущие кинопоказы

18:35 чт, 14 мая, 2020
pixabay.com

Кинотеатры в Северной столице закрыты для посетителей, однако некоторые из них уже начали продажу билетов на сеансы. В частности, сеть кинотеатров «Мираж Синема» запустила в реализацию специальные сертификаты на кинопоказы, которые начнутся после снятия карантинных ограничений. Об этом сообщили в пресс-службе компании.

Зрители могут купить билеты в кино дистанционно – с помощью сайта или в мобильном приложении. Сами фильмы можно выбрать уже после того, как кинотеатры официально возобновят работу. В случае, если планы на поход в кино изменятся, сертификат можно вернуть.

У зрителей есть возможность приобрести сертификат, который будет действовать в любой день, в любое время и на любой фильм без каких-либо ограничений. Можно купить билеты для одного или на двоих.

«Кинотеатры будут открываться на поздних этапах ослабления режима самоизоляции. Продажа билетов «на будущее» помогает поддерживать бизнес до открытия сети. А для наших зрителей, с одной стороны – это надежда на жизнь после карантина. С другой стороны – это возможность посещать кинотеатры, несмотря на финансовые трудности», - отметили представители «Мираж Синема».

Поделиться в соцсетях