Губернатор Петербурга Александр Беглов сегодня выступил с ежегодным отчетом в Законодательном собрании. С основными положениями документа глава города будет знакомить петербуржцев на своей личной странице в социальной сети «ВКонтакте».
«Это фактически были два отчета. Первый – за прошлый очень непростой год, когда мы запустили множество проектов развития, по некоторым из которых добились рекордных результатов. И второй – за два последних месяца, которые перевернули нашу жизнь, поставив нас перед совершенно неожиданными вызовами», - написал Александр Беглов в своем посте.
Город+ собрал самое важное с ежегодного отчета Александра Беглова в петербургском парламенте.
На сайте используются cookie-файлы и обрабатываются персональные данные с помощью Яндекс Метрики для улучшения работы сайта. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных