Группа Little Big выступит с акустической версией песни Uno на шоу «Евровидения»

19:54 вт, 12 мая, 2020
vk.com/littlebigband

На официальном YouTube-канале «Евровидения» пройдет специальное онлайн-шоу с участниками конкурса. Музыканты представят свои песни 12 и 14 мая, сообщают организаторы.

Музыкальное шоу Eurovision Song Celebration зрители увидят вместо полуфинальных концертов, которые должны были пройти в Роттердаме в середине мая. Конкурс из-за эпидемии коронавируса был отменен.

Сегодня будут представлены песни участников первого полуфинала, а также Германии и Италии. Для зрителей артисты подготовили специальные номера. В частности, публика увидит, как могла бы звучать песня участников из Литвы, если бы ее пел Элвис Пресли. Конкурсанты от России – петербургская группа Little Big – исполнит акустическую версию песни Uno.

Показ выступлений пройдет поздно вечером. Выпуски специального шоу будут также доступны на сайте Первого канала утром 13 и 15 мая.

В субботу, 16 мая, вместо финала «Евровидения» состоится специальное шоу Europe Shine A Light. Оно объединит заявленных участников конкурса этого года. В России эфир концерта можно посмотреть в 22:00 по московскому времени в социальных сетях и по Первому каналу.

Поделиться в соцсетях