Русская православная церковь подарила куличи заключенным и арестантам Петербурга и Ленобласти. Об этом в воскресенье, 19 апреля, сообщается на сайте регионального УФСИН.
Заключенных с Пасхой поздравил помощник начальника ведомства по организации работы с верующими протоиерей Олег Скоморох. Он рассказал о значении праздника и пожелал всем православным мира в душе.
«В связи с тем, что во всех учреждениях УФСИН реализуется комплекс санитарно-противоэпидемических мероприятий, и у осужденных временно отсутствует возможность посещать храмы во время богослужения, Олег Скоморох записал видеопоздравление, которое продемонстрировали осужденным по кабельному телевидению во всех пенитенциарных учреждениях региона», — говорится в сообщении.
На сайте используются cookie-файлы и обрабатываются персональные данные с помощью Яндекс Метрики для улучшения работы сайта. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных