Главная страница
Новости Подробности Фото Видео
Меню
Новости Подробности Фото Видео
Главная страница

Из подвала дома на Черной речке выселили хостел с кроватями на трубах

11:57 чт, 26 марта, 2020

Владельцы хостела, расположенного в подвале дома 16 по набережной Черной речки, освобождают помещение. Мини-отель перестал принимать гостей после очередного визита теплоэнергетиков, сообщили в пресс-службе ГУП «ТЭК СПб».

Мебель в гостинице размещалась прямо над тепломагистралью. В итоге постояльцы мини-отеля спали прямо на трубах с кипятком, подвергая себя опасности. Таким образом, собственник грубо нарушил запрет на размещение объектов в охранной зоне теплосетей.

В настоящее время кровати и шкафы демонтированы. Владельцам осталось вывезти доски и бытовую технику, рассказали в пресс-службе.

Предприятие не один раз выдавало предписания об освобождении подвала в кратчайшие сроки в адрес ООО «Жилкомсервис № 2» Приморского района и собственников отеля. Однако требования теплоэнергетиков игнорировались. Проблему удалось решить только после того, как она была предана огласке, в том числе и в СМИ, добавили в ГУП «ТЭК СПб».

Поделиться в соцсетях
Теги
Город Общество
Поделиться в соцсетях
ВКонтакте Одноклассники
Последние новости
20:06
В Юсуповском саду откроется IX Большой Детский фестиваль
19:04
Городская больница № 15 на Авангардной улице станет стационаром-тысячником
18:39
Александр Беглов поздравил петербургских иудеев с праздником Рош ха-Шана
17:48
Службу цифровых помощников для пожилых горожан запустят в Петербурге 
Еще новости
Статьи на тему
05 марта, 16:25
Новые маршруты и фестивали: Петербург готовится к старту велосезона-2026
25 марта, 09:43
Для жителей Кронштадта организуют пункт горячего питания после атаки БПЛА
25 марта, 11:37
В Кронштадте в результате атаки БПЛА повреждено около 80 окон
25 марта, 11:59
Около 20 машин получили повреждения из-за удара дрона по Кронштадту
Главная страница

191015, Россия, Санкт-Петербург,
Кирочная ул. д. 50б

vr@gorod-plus.tv +7 812 246-11-10

Навигация

Новости Подробности Фото Видео
О проекте

Социальные сети

ВКонтакте Телеграм Одноклассники Дзен Max

2012-2026 © Портал «Электронное интернет-телевидение правительства Санкт-Петербурга». Все права защищены.
Портал Санкт-Петербурга - о его людях, жизни, событиях, последних новостях.
При перепечатке материалов, прямая ссылка на сайт обязательна. Возрастное ограничение 12+.

СМИ
Свидетельство Роскомнадзора ЭЛ № ФС 77 - 72748 от 22.05.2018

На сайте используются cookie-файлы и обрабатываются персональные данные с помощью Яндекс Метрики для улучшения работы сайта. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных

Принять