«Единое окно» для инвесторов в Петербурге заработает онлайн

11:26 вт, 24 марта, 2020
Facebook.com/ComInvestSPb

Новый формат работы с инвесторами приобретет «Единое окно», расположенное в АДК «Невская Ратуша». В связи с неблагоприятной эпидемиологической обстановкой сервис полностью переходит в онлайн-режим. Об этом сообщила пресс-служба городского комитета по инвестициям.

Гражданам рекомендуют воспользоваться онлайн-сервисами на инвестиционном портале Санкт-Петербурга. Через личный кабинет можно подать заявку на оказание государственных услуг в области реализации инвестиционных проектов. К такому виду услуг относится, например, предоставление объектов недвижимости в целях строительства и реконструкции, а также присвоение инвестиционному проекту статуса стратегического.

На портале можно найти подробную информацию о государственных мерах поддержки инвесторов и инвестиционной инфраструктуре Северной столицы.

Кроме того, ежедневно вопросы принимают специалисты фронт-офиса «Единого окна» для инвесторов по телефону: (812) 246-16-61. Еще один способ подать заявку или запросить информацию – направить письмо в адрес комитета по инвестициям почтой.

Поделиться в соцсетях