Пансионат «Заря» готов принимать всех нуждающихся людей на обсервацию. Об этом в ходе пресс-тура по учреждению сообщил председатель комитета по социальной политике Александр Ржаненков.
Принятие такого решения связано с угрозой распространения коронавирусной инфекции. «Здесь есть вся инфраструктура. Возможности обслуживания персонала, столовая. И здесь возможно обеспечить безопасность. Сегодня - завтра мы уже готовы принять нуждающихся людей. Мы готовы к тому, чтобы выполнить условия обсервации», - заявил Ржаненков.
В пансионат будут поступать те, у кого нет возможности соблюдать режим обсервации дома.
Медики будут каждый день измерять температуру посетителей и три раза за две недели произведут забор анализов.
Ранее Город+ сообщал, что пансионат «Заря» в поселке Репино стал обсервационным центром.
На сайте используются cookie-файлы и обрабатываются персональные данные с помощью Яндекс Метрики для улучшения работы сайта. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных