Трасса троллейбусного маршрута № 47 изменится с 16 марта. Маршрут продлевается до станции метро «Московская». Его будут обслуживать электробусы с динамической зарядкой, сообщает пресс-служба СПб ГУП «Горэлектротранс».
Обновленная трасса будет работать в тестовом режиме. В этот период на 47-й маршрут будут выходить пять электробусов - троллейбусов с увеличенным автономным ходом.
Они будут курсировать от конечной станции «Малая Балканская улица» по действующей трассе до Балканской площади. Затем маршрут продолжится через улицу Ярослава Гашека, Малую Балканскую, Димитрова, Белградскую улицы, проспект Славы и улицу Типанова. Затем пассажиров по Московскому проспекту довезут до конечной станции метро «Московская».
На сайте используются cookie-файлы и обрабатываются персональные данные с помощью Яндекс Метрики для улучшения работы сайта. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных