Главная страница
Новости Подробности Фото Видео
Меню
Новости Подробности Фото Видео
Главная страница

Приезжающих в Петербург финнов предупредили о проверках на границе с Россией

10:16 чт, 12 марта, 2020

Представители Генерального консульства Финляндии в Петербурге обратились к гражданам своей страны, планирующим поездки в Россию. Сотрудники дипмиссии предупредили о дополнительных проверках на границе для тех, кто путешествует в Северную столицу. Соответствующее обращение опубликовано на официальном сайте и в социальных сетях ведомства.

В сообщении Генконсульства Финляндии подчеркивается, что ситуация с коронавирусом в Петербурге все еще спокойная, но она может быстро измениться.

«Пока нет никаких оснований ограничивать поездки в Санкт-Петербург и Ленинградскую область. Путешественники должны быть готовы к особым мерам, принятым российскими властями, особенно если будут подтверждены дальнейшие случаи коронавируса», - говорится в тексте обращения.

На данный момент в поездах «Аллегро» в произвольном порядке у пассажиров измеряют температуру тела. Также при необходимости путешественников могут изучить с помощью тепловизора.

Ранее авиакомпания Finnair объявила о временном сокращении числа своих перелетов и замене бортов на менее вместительные. 

Поделиться в соцсетях
Теги
Город Путешествия
Поделиться в соцсетях
ВКонтакте Одноклассники
Последние новости
18:48
Управляющие компании начнут отчитываться перед жильцами с 2026 года
18:01
Петербуржцам напомнили о правилах безопасности для детей во время каникул
14:52
Первый поток участников «Времени героев Петербурга» завершил второй модуль
14:30
В Царском Селе развернули выставку « Crypto/Ферма»
Еще новости
Статьи на тему
07 марта, 18:02
Петербург представит свои турпроекты на выставке гостеприимства регионов
11 марта, 10:23
Более 124 тысячи пассажиров перевезла «Ласточка» между Петербургом и Псковом с начала года
11 марта, 16:14
Почти 840 тысяч иностранных туристов посетили Петербург в прошлом году
11 марта, 18:47
Иностранные туристы стали выше оценивать свои поездки в Петербург
Главная страница

191015, Россия, Санкт-Петербург,
Кирочная ул. д. 50б

vr@gorod-plus.tv +7 812 246-11-10

Навигация

Новости Подробности Фото Видео
О проекте

Социальные сети

ВКонтакте Телеграм Одноклассники Дзен

2012-2025 © Портал «Электронное интернет-телевидение правительства Санкт-Петербурга». Все права защищены.
Портал Санкт-Петербурга - о его людях, жизни, событиях, последних новостях.
При перепечатке материалов, прямая ссылка на сайт обязательна. Возрастное ограничение 12+.

СМИ
Свидетельство Роскомнадзора ЭЛ № ФС 77 - 72748 от 22.05.2018

На сайте используются cookie-файлы и обрабатываются персональные данные с помощью Яндекс Метрики для улучшения работы сайта. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных

Принять