Юные петербуржцы стали призерами «Гран-При Кипра» по стендовой стрельбе

13:24 вт, 03 марта, 2020

Воспитанники петербургского Центра подготовки юных спортсменов спортивно-стрелкового клуба «Олимпиец» заняли шесть призовых мест на международных соревнованиях по стендовой стрельбе «Гран-При Кипра - 2020», сообщили в пресс-службе комитета по физической культуре и спорту.

Так, больше всего медалей петербургские стрелки завоевали в упражнении «Скит». Александр Иванов и Дмитрий Моряков в составе команд юниоров «Россия-1» и «Дон-Крас-СПб» заняли второе и третье места, соответственно.

Кроме того, Дмитрий Моряков выполнил норматив мастера спорта России и занял четвертое место в личном зачете. Юниорка Арина Кузнецова принесла серебро в составе команды «Россия» и бронзу – в личном первенстве. Также спортсменка вошла в пятерку лучших в составе российской микс-команды «Россия-5» и заняла четвертое место.

Помимо прочего, в дисциплине «Трап» юниоры ССК «Олимпиец» завоевали две бронзовые медали.