Строительство обхода Красного Села ограничит движение до конца октября

14:49 чт, 27 февраля, 2020
gov.spb.ru

В Петербурге с 28 февраля планируются изменения в организации дорожного движения. Это связано с размещением временного ограждения, прокладкой инженерных и теплосетей, сообщили в пресс-службе Государственной административно-технической инспекции.

В частности, с 28 февраля по 6 марта ограничивается движение по улице Свободы в Красном Селе - от административной границы города до дома 59 с закрытием безымянного проезда к петербургскому научно-исследовательскому институту вакцин и сывороток в створе улицы Свободы. А с 7 марта по 31 октября движение транспорта по улице Свободы ограничат от административной границы города до улицы Юных Пионеров.

Кроме того, с 29 февраля по 19 марта будет ограничен проезд транспорта по набережной Обводного канала - от Дровяной улицы до улицы Циолковского.

Также с 3 по 30 марта закрывается движение по Ярославскому проспекту - от Скобелевского проспекта до дома 67 по Ярославскому проспекту, без перекрестка с Забайкальской улицей. Маршрут объезда: Скобелевский пр., Костромской пр.

Все ограничения движения транспорта, связанные с производством земляных, строительных и ремонтных работ, доступны на сайте ГАТИ.

Поделиться в соцсетях