Петербуржцы могут присоединиться к международному танцевальному флешмобу

09:05 ср, 26 февраля, 2020
https://vk.com/pmc_ohta

Международный фестиваль «Русь танцевальная» стартовал 25 февраля по всей стране. Петербург присоединяется к акции – жители Северной столицы могут поддержать флешмоб в социальных сетях. Об этом сообщает пресс-служба комитета по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями.

В социальных сетях запущен флешмоб «Русь танцевальная в моем городе». Для того, чтобы принять участие в конкурсе, нужно сделать фото любимого места в Петербурге и разместить его с хэштегами #РТвмоемгороде и #русьтанцевальная в социальных сетях «ВКонтакте» и «Инстаграм» до 29 февраля. Также в посте необходимо написать о своих впечатлениях от участия во флешмобах прошлых лет и рассказать, почему нравится именно это место.

Итоги подведут 3 марта: победителя определят по количеству «лайков».

Финальным этапом фестиваля станет танцевальный флешмоб, который пройдет 12 июня в 13:00 на центральных площадках городов-участников в онлайн-режиме.

Флешмоб проводится при поддержке администрации Красногвардейского района Петербурга, подростково-молодежного центра «Охта», а также при содействии культурно-досугового центра «Красногвардейский».

Поделиться в соцсетях