На Миргородской улице ограничат движение до середины октября 2021 года

13:45 пт, 21 февраля, 2020
Город+

В Петербурге с 22 февраля планируются ограничения и закрытие дорожного движения. Это связано с производством земляных, строительных и ремонтных работ, сообщили в пресс-службе Государственной административно-технической инспекции.

В частности, с 22 февраля 2020 года по 15 октября 2021 года в связи с размещением временного ограждения ограничивается движение транспорта по Миргородской улице - от Кременчугской ул. до ул. Профессора Ивашенцова.

С 23 февраля по 29 мая из-за реконструкции теплосети закрывается проезд по Харьковской ул. - от Миргородской ул. до Невского пр., включая перекресток с Тележной ул. Маршрут объезда: Миргородская ул., Полтавская ул., Невский пр., ул.Профессора Ивашенцова. С 30 мая по 19 августа движение транспорта по Харьковской улице - от Тележной ул. до Миргородской ул. будет ограничено.

С 22 февраля по 10 апреля в связи с продолжением работ по прокладке канализации ограничивается движение транспорта по Тепловозной ул. - от пер. Слепушкина до ж/д.

В связи с переходом на следующий этап работ по ремонту Зеленого моста до 27 апреля продолжит действовать ограничение движения транспорта на мосту и закрытие движения по наб. р. Мойки у Зеленого моста.

Кроме того, с 25 февраля по 4 апреля в связи с продолжением работ по ремонту Лиговского петепровода ограничивается движение транспорта по пр. Народного Ополчения - от моста Народного Ополчения до Авангардной ул. В ночное время - с 01:00 до 05:00 -  движение на данном участке будет закрыто.

Также с 25 февраля по 24 апреля из-за реконструкции газопровода ограничивается движение транспорта по Малоохтинскому пр. у Гранитной ул.

Все ограничения движения  доступны на сайте ГАТИ.

Поделиться в соцсетях