На Серебристом бульваре ограничат проезд до апреля

16:59 пн, 17 февраля, 2020
Город+

В Петербурге на этой неделе вступают в силу новые ограничения дорожного движения. Об этом сообщили в пресс-службе Государственной административно-технической инспекции.

В частности, с 18 февраля по 2 марта в связи с производством работ по прокладке теплосети закрывается движение транспорта по 24-25-й линии В. О. - от Среднего проспекта до Малого проспекта.

Также с 18 февраля по 3 апреля из-за ремонта дороги ограничивается проезд по Серебристому бульвару - от улицы Генерала Хрулева до Аэродромной улицы, включая перекресток с Аэродромной улицей и по улице Генерала Хрулева у Серебристого бульвара.

Нельзя будет проехать на перекрестке Васнецовского проспекта и дороги в Рыбацкое с закрытием сквозного проезда по Васнецовскому проспекту с 18 февраля по 5 марта. Это связано с продолжением работ по прокладке газопровода.

Кроме того, с 19 февраля по 6 марта из-за ремонта водопровода вступает в силу ограничение движения транспорта по Английскому проспекту - от проспекта Римского-Корсакова до улицы Союза Печатников.

Все ограничения движения транспорта, связанные с производством земляных, строительных и ремонтных работ, доступны на сайте ГАТИ.

 

Поделиться в соцсетях