В Петербурге наградили лауреатов Фестиваля малой прессы

16:56 вс, 16 февраля, 2020
gov.spb.ru

В Высшей школе журналистики и массовых коммуникаций подвели итоги и наградили лауреатов пятого Фестиваля малой прессы. Об этом сообщили в пресс-службе комитета по печати и взаимодействию со СМИ.

«Фестиваль можно уже смело назвать авторитетной дискуссионной площадкой для журналистов районных, муниципальных, корпоративных газет и журналов Санкт-Петербурга и Ленинградской области», - отметил в своем приветствии председатель комитета по печати и взаимодействию со СМИ Владимир Рябовол.

В номинация «Новый взгляд на старую тему» первое место заняла газета «Маяк», второе место - газета «Коломяжские вести», третье место - газета «Кронштадтский вестник». В номинация «Цифры не врут» первое место досталось газете «Ведомости Колпинского Городского Совета», второе место - «Вести Лисьего Носа», третье место - «Отрадное вчера, сегодня, завтра».

Корпоративные СМИ были отмечены в номинации «Новый взгляд на старую тему». Среди них «Мегабайт» (Университет ИТМО), «Вестник ЛАЭС» («АО «Концерн Росэнергоатом») и «Автограф» (Завод «Хендэ Мотор Мануфактуринг Рус»).

Поделиться в соцсетях