В Петербурге назвали победителей «Серебряного Лучника» — Северо-Запад

16:13 ср, 12 февраля, 2020
Организаторы
Теги
Наука

В городе на Неве определили лауреатов второй премии в области развития общественных связей «Серебряный Лучник» - Северо-Запад. Всего наградили десять лучших авторов проектов по итогам 2019-го года из Петербурга, Ухты и Светлогорска, также вручили гран-при. Об этом сообщает пресс-служба премии.

Лучшие проекты выбрали по итогам открытых презентаций перед экспертами в области коммуникаций со всей страны. В этом году на соискание премии было подано более восьмидесяти проектов. По результатам заочного этапа голосования в финал вышли тридцать три участника.

В номинации «Маркетинговые коммуникации» лучшим проектом 2019 года стал «Наш новый Пассаж» от ООО «Невский Пассаж». В номинации «Диджитал коммуникации» победил проект Международный конкурс юных чтецов «Живая классика». Лидером в номинации «Корпоративная социальная ответственность и благотворительность» признан проект общегородского фестиваля «Эстафета доброты» от СПГБУК «Государственная специальная центральная библиотека для слепых и слабовидящих».

Оператором премии «Серебряный Лучник» является коммуникационное агентство «АГТ».

Поделиться в соцсетях