Международный день православной молодежи отметят в Петербурге 16 февраля крестным ходом. В связи с этим в центре города будет закрыто движение автомобилей и запрещена парковка, сообщили в пресс-службе комитета по развитию транспортной инфраструктуры.
Так, от храма Спаса Нерукотворного Образа на Конюшенной площади к Казанскому кафедральному собору движение транспортных средств будет прекращено:
- с 11:00 до 12:15 по Конюшенной пл. и Ново-Конюшенному мосту;
- с 11:00 до 12:40 по наб. канала Грибоедова - от Инженерной ул. до Казанской пл. с приостановкой движения транспорта по Невскому пр. не более чем на 10 минут поэтапно по ходу движения колонны участников Крестного хода.
Кроме того, с 22:00 14 февраля до 12:40 16 февраля будет запрещена парковка на Конюшенной пл., наб. канала Грибоедова от д. 18-20 до Невского пр. и Казанской пл.
Схема ОДД - здесь.
На сайте используются cookie-файлы и обрабатываются персональные данные с помощью Яндекс Метрики для улучшения работы сайта. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных