В этом году в Петербурге установят 39 новых светофорных объектов. Об этом сообщили в пресс-службе комитета по развитию транспортной инфраструктуры.
При формировании адресной программы учитывались данные ОГИБДД УМВД России районов Петербурга об аварийности и дорожной ситуации, результаты транспортных обследований, сведения из обращений граждан, СМИ, муниципальных образований, Управления ГИБДД ГУ МВД России по Петербургу и Ленинградской области, законодательных, исполнительных органов власти и других источников.
В программу также вошли адреса, представленные решением комиссии по безопасности дорожного движения при, где в приоритетном порядке необходимо ликвидировать аварийно-опасные очаги на улично-дорожной сети города.
Строительство светофорных объектов начнется в мае 2020 года и продлится до 1 ноября 2020 года.
На сайте используются cookie-файлы и обрабатываются персональные данные с помощью Яндекс Метрики для улучшения работы сайта. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных