Петербуржцев приглашают на встречу с жительницами блокадного Ленинграда и кинопоказ

11:56 пт, 17 января, 2020

В понедельник, 27 января, петербуржцы смогут посетить кинопоказ в кинотеатре «Чайка» и принять участие во встрече с героинями документального фильма «Самое главное в жизни» – жительницами блокадного Ленинграда, сообщили в пресс-службе комитета по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями

Эта картина из цикла «Настоящее - прошедшее (поиски и находки)». Она будет показана непосредственно перед началом трансляции для знакомства с гостьями. Авторы ленты внимательно изучили архивы и впервые представили документы, с помощью которых можно восстановить реальную картину начала войны.

Петербуржцы могут присоединиться к веб-трансляции. Она начнется в 14:45. Также каждый желающий может задать вопрос ветеранам в ходе онлайн-трансляции в комментариях на Youtube или отправить сообщение модератору трансляции SMS/WhatsApp/Viber/Telegram по номеру +79219930166. Можно также выслать вопрос заранее на электронную почту: intervalforwar@gmail.com с пометкой «Вопрос к трансляции». Наиболее интересные из них будут озвучены модератором.

Начало мероприятия в 14:00.

Поделиться в соцсетях